945

Anel romântico

Estimativa

300 - 400

30 Junho 2021

Em prata e ouro, séc. XIX/XX
Cravejado com 3 diamantes em talhe antigo de brilhante (ca. 0.66ct) e diversos em talhe rosa
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº.2, alínea c

Med. 18 (EU)
3.3 g