312

Anel Retrô

Estimativa

250 - 350

10 Outubro 2018

Em ouro e platina
Desenho geométrico, centro cravejado com 7 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,23ct)
Contraste cabeça de Cavalo do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 18,2 mm
6,0 g