312
Anel Retrô
Estimativa
250 - 350
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro e platina
Desenho geométrico, centro cravejado com 7 diamantes talhe 8/8 (ca. 0,23ct)
Contraste cabeça de Cavalo do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 18,2 mm
6,0 g