672
Anel PIAGET
Estimativa
700 - 1.000
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em platina de 950/000
Cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante
Francês
Séc. XXI
Marcado PIAGET e numerado D73209
Remarcado com contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med.13 (EU)
7,4 g