982

Anel Piaget

Estimativa

1.100 - 1.500

30 Junho 2021

Em ouro
Em formato de coração cravejado em pavé com 18 pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1938-1985)
Assinado e numerado A55807 Piaget 1997

Med. 14 (EU)
16.3 g