162
Anel "peixe"
Estimativa
13 Dezembro 2017
Em ouro branco cravejado com uma pérola de cultura e aprox. 68 diamantes talhe brilhante (ca. 1,00ct)
Representando um peixe com pérola na boca
Contraste Cabeça de Veado 800 de Lisboa em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
Tam.: 17 mm
17,8 g