160
Anel PASQUALE BRUNI, modelo AMOR EST VITA
Estimativa
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,13 ct.
Marca nº 2211 de Alexandria, remarcado com contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives S. e S. Saldanha & Pimenta Joalheiros Ldª, assinado
(sinais de uso)
Med. 14 (EU)
17,6 g