Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

160

Anel PASQUALE BRUNI, modelo AMOR EST VITA

Estimativa

18 Dezembro 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,13 ct.
Marca nº 2211 de Alexandria, remarcado com contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives S. e S. Saldanha & Pimenta Joalheiros Ldª, assinado
(sinais de uso)

Med. 14 (EU)
17,6 g