237

Anel, Panthère de CARTIER

Estimativa

28 Maio 2019

Em ouro (750/000) esmaltado a preto e cravejado com duas tsavorites talhe gota
Representando uma pantera deitada
Contraste francês, início do séc. XXI, marcado, numerado AZB773 e assinado
(sinais de uso)

Tam.: 55 (18mm)
21 g