651

Anel "Nó"

Estimativa

700 - 1.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Decoração com fio enrolado
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso com bolsa da casa LUIZ FERREIRA)

Med. 10 (EU)
13,8 g

Design atribuível à casa LUIZ FERREIRA