341
Anel MELLERIO
Estimativa
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) cravejado com placas de madrepérola, safiras amarelas e esmeraldas talhe gota
Contraste Francês, assinado MELLERIO e numerado
(sinais de uso)
Tam.: 16,8 mm
18,7 g