832
Anel MAUBOUSSIN
Estimativa
15.000 - 18.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com 6 baguetes e 5 em talhe de brilhante
Francês
Marca de garantia de teor, assinado MAUBOUSSIN, numerado A3149
Contraste Pós-2021
(sinais de uso)
Med. 15 (EU)
8 g.