Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

831

Anel LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

300 - 400

14 Março 2024

Em platina de 500/000
Cravejado com uma pérola de cultura (9 mm) e 14 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984) e marca de ourives de LEITÃO &IRMÃO

Med. 13 EU
8,5 g