831
Anel LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
300 - 400
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em platina de 500/000
Cravejado com uma pérola de cultura (9 mm) e 14 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste de Lisboa (1938-1984) e marca de ourives de LEITÃO &IRMÃO
Med. 13 EU
8,5 g