Leilão 73 Jóias

84

Anel, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

750 - 1.000

13 Dezembro 2017

Em ouro cravejado com 36 diamantes incolores talhe brilhante (ca. 0,50ct) e 36 diamantes "champanhe" talhe brilhante (ca. 0,50ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985, de ourives e assinado Leitão & Irmão
Com estojo e documentos originais
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 17mm
12,6 g