Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

923

Anel largo

Estimativa

1.500 - 1.600

16 Março 2022

Em ouro bicolor fosco e polido
Gravado com gomos cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 13 (EU)
20.8 g