726

Anel "Folha"

Estimativa

3.500 - 5.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com pérola barroca, placa de ónix e 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)

Med. 11 (EU)
19,1 g