662

Anel e par de brincos

Estimativa

750 - 1.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Cravejado com 3 rubis em talhe oval e 38 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,66 ct.,
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)

Alt.: 1 cm (brincos) Med.: 14 (EU) (anel)
8 g