765
Anel e par de brincos
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000
Decoração cinzelada "Bambu"
Cravejados com 3 safiras em talhe oval e 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct.
Contraste (pós-2021)
(sinais de uso)
Med. 14 (EU)
(anel)
Alt.: 2 cm
(brincos)
24.2 g