428
Anel e Brincos H. Stern
Estimativa
1.550 - 2.000
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) e platina fosca (950/000) cravejados com diamantes em talhe de brilhante total (ca. 0.75ct)
Contraste do Porto Andorinha após 1985
(sinais de uso)
Med.:13
25.2g