936

Anel e brincos

Estimativa

850 - 1.100

30 Junho 2021

Em ouro
Anel , aro liso cravejado com uma ametista oval em talhe briolete (ca. 18x13 mm)
Brincos, cravejados com ametista em talhe quadrado com aplicação de borboleta cravejada com pequenos diamantes
Contraste posterior Carneiro 5855/1000 e Coruja (pós 2021)
Assinado "Cármen Peleuc" Brasil

Med. 14 (EU)
27.6 g