429
Anel e Brincos
Estimativa
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Conjunto em ouro branco escovado, cravejado com 27 diamantes em talhe de brilhante
Contraste do Porto, veado 800 em uso após 1985, e de ourives da mesma época.
(Sinais de uso)
Med.: 15
13g