896
Anel DIOR
Estimativa
500 - 700
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Malha de barbela
França, séc. XXI
Marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (1985-2020)
Med.15 (EU)
6,6 g