Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

623

Anel diamantes, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

23 Maio 2018

Em ouro cravejado com 34 diamantes incolores talhe brilhante (ca. 0,50ct) e 36 diamantes champagne talhe brilhante (ca. 0,50ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985, de ourives e assinado Leitão & Irmão
(sinais de uso)

Tam.: 21 mm
13,5 g