Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

636

Anel diamantes

Estimativa

1.200 - 2.200

23 Maio 2018

Em ouro bicolor cravejado com aprox. 180 diamantes talhe brilhante (ca. 2,50ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)

Tam.: 18,2 mm
15,2 g