322

Anel diamantes

Estimativa

1.500 - 2.500

12 Março 2019

Em ouro branco cravejado com 13 diamantes talhe brilhante e 44 diamantes talhe baguette (ca. 4,20ct)
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Tam.: 17 mm
7,2 g