482
Anel diamantes
Estimativa
750 - 1.000
7 Outubro 2014
Valor de Martelo
Cravejado em ouro com 60 diamantes talhe brilhante (ca. 1,70ct)
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
Tam.: 17,5
12 g