Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

334

Anel de memória

Estimativa

1.300 - 1.600

13 Dezembro 2021

Em ouro
Cravejado com dois frisos de 14 diamantes em talhe de brilhante com total (ca 1.20ct) de cor branca
Contraste Formiga 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época

Med. 11 (EU)
5.5 g