1012
Anel de memória
Estimativa
140 - 200
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Cravejado com 4 pequenas esmeraldas em talhe redondo e 8 diamantes em talhe 8/8
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Med. 13 (EU)
3.2 g