Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

784

Anel de homem

Estimativa

1.300 - 1.500

20 Julho 2022

Em ouro
Aro liso, mesa quadrangular cravejada com 61 diamantes em talhe de brilhante com total (ca.1.50ct)
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 26 (EU)
21.8 g