611
Anel de diamantes
Estimativa
350 - 500
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro branco cravejado com 7 diamantes talhe brilhante (ca. 0,80ct)
Portugal, séc. XX/XXI
(pequenos sinais de uso)
Tam.: 17,7 mm
5,2 g