906

Anel da união

Estimativa

30 Junho 2021

Em ouro português
Mãos dadas segurando coração no interior cravejados com pequenos diamantes em talhe 8/8
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Med. 9 (EU)
5.8 g