906
Anel da união
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro português
Mãos dadas segurando coração no interior cravejados com pequenos diamantes em talhe 8/8
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Med. 9 (EU)
5.8 g