314
Anel D. Maria
Estimativa
380 - 580
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em prata e ouro cravejado com minas-novas (quartzos forrados) em forma de naveta
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso)
Tam.: 17,5 mm
5 g