984

Anel Chopartd

Estimativa

1.500 - 1.800

30 Junho 2021

Em ouro da colecção "Happy Diamonds" cravejado com 12 pequenos diamantes em talhe de brilhante e um brilhante móvel ao centro
Contraste Veado 800/1000 (1938-1985)
Assinado e numerado 82/1868-20

Med. 15 (EU)
14.6 g