Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

905

Anel CHAUMET

Estimativa

20 Julho 2023

Em ouro de 750/000
Cravejado com 6 diamantes em talhe de brilhante
França, séc. XXI
Marca de garantia de teor, assinado e numerado 611105, remarcado com contraste pós-2021
(sinais de uso, com estojo original)

Med. 14 (EU)
9,8 g