612
Anel BULGARI, B.Zero1
Estimativa
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Em ouro, com decoração facetada
Marcado, assinado e numerado BA6413
Com estojo original e documentos
(sinais de uso, defeitos no estojo)
Tam.: 61 (19,4mm)
10,2 g