345

Anel BULGARI

Estimativa

10 Outubro 2018

Em ouro bicolor cravejado com 16 diamantes incolores talhe brilhante e 8/8 (ca. 0,40ct) e 16 diamantes fancy amarelos talhe brilhante e 8/8 (ca. 0,40ct)
Trabalho italiano, 3º/4º quartel do séc. XX, assinado BULGARI
(sinais de uso, tamanho alterado)

Tam.: 16 mm
9,6 g