Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

334

Anel Belle Époque

Estimativa

250 - 400

15 Julho 2019

Em ouro e platina
Decoração vazada e cinzelada cravejada com pequenos diamantes em talhe rosa e pérola ao centro com 35mm
França anos 20/30
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2 nº 2, alínea C

Med.: 7 (EU)
4.7g