334
Anel Belle Époque
Estimativa
250 - 400
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro e platina
Decoração vazada e cinzelada cravejada com pequenos diamantes em talhe rosa e pérola ao centro com 35mm
França anos 20/30
Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, art. 2 nº 2, alínea C
Med.: 7 (EU)
4.7g