646
Anel Arte Nova
Estimativa
3.200 - 3.800
11 Dezembro 2014
Valor de Martelo
Ouro, em forma de escaravelho com opala de fogo cabochão
França, ca. 1900/1920
Assinado M.Dautrat (?)
(sinais de uso, pequenas amolgadelas, assinatura gasta)
Tam.: 19,6 mm
6,7 g