330
Anel ao gosto romântico
Estimativa
650 - 800
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em ouro cinzelado cravejado com um diamante em talhe brilhante com cerca 0,75ct. Com estojo original. Marca de contraste (1938-1984).
18,6 g