256
Anel
Estimativa
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro cinzelado em forma de duas folhas, cravejado com oito pequenos diamantes talhe 8/8
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Tam.: 17,4 mm
6,7 g