242
Anel
Estimativa
400 - 500
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em platina
Cravejado com uma pérola (ca. 6 mm) 6 diamantes em talhe de marquise (ca. 0.40ct) e 6 em talhe de brilhante (um com uma falha)
Contraste Papagaio (1938-1984) e de ourives da mesma época
Med. 13 (EU)
5.7 g