659
Anel
Estimativa
140 - 250
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata e ouro
Cravejado com uma safira amarela sintética moldurada por pequenos diamantes em rosa
Contraste do Porto, cabeça de cão (1938-1985) ouro 800/1000, prata 833/1000 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Med. 15 (EU)
9.5 g