Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

84

Anel

Estimativa

18 Dezembro 2023

Em ouro de 800/000
Cravejados com 64 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,64 ct.
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de David Rosas Ldª (reg. 1999) e marca comercial de DAVID ROSAS
(sinais de uso)

Med. 15 (EU)
11,2 g