361
Anel
Estimativa
700 - 1.000
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) com decoração modernista e cravejado com 11 diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 0,35ct)
Contraste francês, anos 1950/60
(sinais de uso)
Tam.: 15,5 mm
14,6 g