Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

852

Anel

Estimativa

120 - 260

21 Março 2023

Em ouro e prata
Cravejado com "Minas Novas" (quartzos)
Séc. XIX (meados)
(sinais de uso, adaptação)

Med. 17 (EU)
4 g