850
Anel
Estimativa
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em ouro bicolor de 750/000
Cravejado com diamante em talhe esmeralda com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Med. 3 (EU)
21,3 g