332
Anel
Estimativa
450 - 650
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em ouro (750/000) cravejado com quatro ametistas, quatro topázios azuis e três pequenos diamantes
Contraste francês, anos 1990/2000
(sinais de uso)
Tam.: 17,2 mm
11 g