257

Anel

Estimativa

320 - 400

28 Maio 2019

Aliança larga, em ouro de 800/000, parcialmente gravada com quadrícula e cravejada com 4 pequenas granadas
Contraste do Porto, veado 800 em uso após 1985 e de ourives da mesma época: Brior
(Sinais de uso)

Med.: 15
10.7g